Котел "Kraft" серия А (20кВт) - это надежный и эффективный котел для дома от 160 до 200 кв. м.
Бюджетный, с двумя дверками.
Металл толщина 5 мм.
- Управление: шибером, механическим регулятором тяги или комплект автоматики
- Теплообменник: трубный, 2-х канальный
- Дверь регулируемая, под наклоном
- Колосники Чугунные
- Срок эксплуатации котла 15 лет.
КОНСТУКЦИЯ КОТЛА

Благодаря своей конструкции, котел "Kraft" обеспечивает высокую эффективность сжигания любого твердого топлива,
Приобретая котел "Kraft", вы получаете надежное и экономичное решение для отопления вашего дома.
Живые фото



Топка имеет увеличенный размер 76 л (по сравнению с подобными моделями других производителей). Время горения котла на одной закладки дров (из-за большего объема топки) на протяжении 4-5 часов. Уголь в два раза больше, до 10 часов
В комплекте: набор для обслуживания (кочерга, совок), клапан безопасности
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Подобная популярная модель:
- Товщина металу 5 мм.
- Об'єм топки 75 л
- Глибина топки 45 см
- Гарантія 3 роки,
- Безкоштовна доставка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kraft |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 30 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Классический |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 76 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Красный |
| Вес | 130 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1010 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Глубина | 790 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 900 ₴








