Твердотопливный котел Thermo Alliance Magnum SF ,10 кВт.
Ручная загрузка топлива, дверцы с открытием вправо или влево, колосниковая решетка из чугуна. Простой и надежный котел твердотопливный Thermo Alliance Magnum SF 10 оборудован портами под ТЭН, под механический регулятор тяги, люком для установки вентилятора.
Котел обеспечит теплом отопительную автономную систему, рассчитанную на обогрев здания площадью до 100 кв. м. Корпус котла изготовлен из стали 4 мм, стенки двойные, между ними размещена водяная рубашка. Теплоизоляция сделана из минеральной ваты.
Котлы подбираются по мощности в зависимости от площади дома и других факторов.В этой линейке модели котлов мощностью 10, 12, 16, 20 кВт.
Узнайте у нашего теплотехника
относительно лучшего варианта и лучшей цены для Вас!
Звоните сейчас!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Классический |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Торф |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 38 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 35 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 1 шт |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 105 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 715 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 17 600 ₴



