Твердотопливный котел длительного горения Bizon модель Standart 10 кВт – котел предназначен для отопления объектов площадью от 60 до 100 кв.м.
Котел с двумя полочными теплообменниками и 2-мя переломами.
Толщина металла теплообменников и топки 5 мм.
Имеет довольно вместительную топку. Котел всеяден к топливу.
КОНСТРУКЦИЯ КОТЛА

ВИДЕОПРЕЗЕНТАЦИЯ
Время автономной работы на одной закладке дров составляет до 10 часов, на угле же этот котел работает до 18 часов (в зависимости от качества топлива).
В комплекте: набор для обслуживания (кочерга, совок),паспорт, термометр

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 55 л |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 172 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1165 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 810 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 25 700 ₴










