Котлы серии ECО Line котлы длительного горения из металла 6 мм, фронтальные двери, рассчитаны на отопление любых помещений площадью от 180 кв.м до 250 кв. м. Котел имеет водонаполненные колосники.
Главной особенность котла- это глубокая топка и кроме ручной закладки, конструкция котла позволяет установить пеллетную горелку. Котел работает с механическим регулятором тяги (цепочка) и с комплектом автоматики (турбина + блок управления) (В комплект котла не входят).
Модель имеет два полочных теплообменника.
Котел работает на всех видах твердого топлива: дрова, уголь, торф, брикеты, отходы с/х культур, тирса, угольные брикеты, прочее.
Гарантия на котел 3 года. В комплекте паспорт, инструменты чистки, зольный ящик.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProTech |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 63 л |
| Объем воды в котле | 54 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 146 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1056 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 150 мм |
| Ширина дымохода | 180 |
Информация для заказа
- Цена: 44 200 ₴







