Котел Bizon KВАТРО, длительного горения 25 кВт для объектов от 200 до 250 кв.м.
Модель с четырьмя полочными теплообменниками и 4-мя переломами. Котел имеет водонаполненные или чугунные колосники (на выбор).
Котел рекомендуем для работы в паре с теплоаккумулятором. Максимальний отбор тепла в систему с бочкой 4 тепообменниками.
Толщина металла теплообменников и топки 6 мм.
Данная модель имеет достаточно объемную топку.
Котел работает на всех видах топлива. (дрова, тырса, брикеты, уголь, отходы дерева и с/х продукции). Если основное топливо уголь-лучше приобрести котел с чугунными колосниками.
Время горения от 6 до 12 часов, в зависимости от качества топлива и температуры на улице. Котел утепленный.
Гарантия на котлы Бизон 3 года.
В комплекте зольник, инструменты чистки, термометр, зольник.
Время автономной работы на одной закладке дров составляет до 10 часов, на угле же этот котел работает до 18 часов (в зависимости от качества топлива).
В комплекте: набор для обслуживания (кочерга, совок),паспорт, термометр.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 85 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 101 л |
| Объем воды в котле | 117 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 4 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 250 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 420 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 6 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1390 мм |
| Ширина | 535 мм |
| Глубина | 1030 мм |
| Вход в систему отопления | 2" |
| Возврат из системы отопления | 2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 49 500 ₴










