Котел Idmar Тrіо 20 кВт, шахтного типа (котел нижнего горение) с трехходовым теплообменником из стали 5 мм.
Главное преимущество: Котлы с трехходовым теплообменниками являются более экономичными по сравнения с классическими шахтными котлами.
Расход топлива (дров) на 25-30% меньше по сравнению с классическими котлами. Высокий КПД до 92% обеспечивает экономное сжигание твердого топлива.
Котлы являются утилизаторами, работают на любом твердом топливе, включая и низкого качества. (Дрова, уголь, щепа, брекеты, деревянные отходы, торф, отходы с/х культур, прочее)
- Данные котел имеет три полочных теплообменника с тремя переломами,
- Сталь 09Г2С.
- Два режима работы Розжиг/Экономная работа
- Большой бункер загрузки 140 л, высота бункера 89 см
- Время горения 10-20 часов на одной закладке
- Котел утеплен минеральной ватой.
- В комплект входит: термометр, чугунные колосники, зольник, паспорт
Немного бОльшая цена котла по сравнению с моделями классических шахтных котлов быстро компенсируется на экономии топлива до 30-50 % уже за первый сезон.
Доставка котла бесплатная!
Гарантия 3 года..
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Idmar |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 20 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Регулирование мощности, от | 50 % |
| Регулирование мощности, до | 100 % |
| Тип котла | Длительного горения |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Бурый уголь, Антрацит |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Объем бункера для топлива | 1.4 куб. м |
| Коэффициент полезного действия | 89 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Количество загрузок топлива в сутки | 2 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 85 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Количество теплообменников | 2 шт |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Цвет | Синий |
| Вес | 300 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 5 мм |
| Отопление | |
| Максимальная температура в режиме отопления | 95 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1080 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
- Цена: 40 500 ₴








