Модель котел Argo с плитой,10 кВт модель Дубок - классический котел с чугунной плитой 40х40 см. Подходит для домов от 60 до 110 кв. м.
Модель имеет чугунные колосники и водонаполненную полку теплообменника для большей площади теплоотдачи.
Топливом для Argo Дубок могут быть дрова, уголь, брикеты, щепа, ветки и другое твердое топливо.
Котел является энергонезависимым и будет поддерживать тепло в доме на протяжении до 4-8 часов.
Регулировка процесса горения ручная или благодаря термомеханическому регулятору.
Толщина стенки 4 мм
Вместительный зольный ящик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Agro |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 53 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 48 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 100 кв.м |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 98 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Диаметр дымохода | 159 мм |
| Форма дымохода | Круглая |
Информация для заказа
- Цена: 16 710 ₴





