Модель котла Бізон М- з плитою 14 кВт имеет чугунную плиту 40х40 см. Котел с одним полочным теплобмеником и чугунными колосниками.
Имеет топку 58 л и глубину топки 400 мм
Простая надежная конструкция котла в утепленном декоративном кожухе.

Котел данной модели всеяден, работает на любом типе твердого топлива. Есть место под регулятор тяги,
Толщина стенки 4 мм (есть возможность заказать котел из 5 мм и 6 мм)
Гарантия 3 года.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bizon |
| Страна производитель | Украина |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Теплоноситель | Вода |
| Тип котла | С варочной поверхностью |
| Вид топлива | Твердое |
| Виды твердого топлива | ДСП, МДФ, Стружка, Шелуха зерновых, Солома, Дрова, Щепа, Опилки, Пеллеты, Брикеты, Кора, Каменный уголь, Бурый уголь, Антрацит, Кокс, Торф, Горючие сланцы, Овес |
| Автоматическая подача топлива | Нет |
| Коэффициент полезного действия | 72 % |
| Назначение котла | Одноконтурный |
| Способ установки | Напольный |
| Тип топки | Закрытая |
| Объем камеры сгорания | 58 л |
| Количество загрузок топлива в сутки | 4 раз/сутки |
| Объем воды в котле | 36 л |
| Материал теплообменника | Сталь |
| Способ отвода отработанных газов | Дымоход |
| Минимальная температура дымовых газов | 140 град. |
| Максимальная температура дымовых газов | 400 град. |
| Площадь обогрева | 140 кв.м |
| Цвет | Серый |
| Вес | 100 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Управление | Механическое |
| Толщина стали | 4 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Вход в систему отопления | 1 1/2" |
| Возврат из системы отопления | 1 1/2" |
| Форма дымохода | Прямоугольная |
| Длина дымохода | 100 мм |
| Ширина дымохода | 200 |
Информация для заказа
- Цена: 19 650 ₴








